Российская Федерация
Резерв управленческих кадров
Республики Саха(Якутия)

Список лиц, включенных в молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия)

Tue Mar 28 19:37:44 GMT+10:00 2017


Список лиц включенных в молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия) по состоянию на 01.03.2017 г.

ФИО

Дата рождения

Место работы

Должность

1

Алексеева Лена Иннокентьевна

02.07.1987

Государственное унитарное предприятие «Комдрагметалл РС(Я)»

Начальник общего отдела

2

Аммосова Саргылана Вадимовна

24.11.1989

МУП "Редакция газеты "Эхо столицы" городского округа "город Якутск"

Менеджер портала «OneсlickYakutsk»

3

Андреев Александр Викторович к.т.н.

15.01.1983

ООО "ДВ Энерджи"

Менеджер по развитию бизнеса

4

Андросова Лена Михайловна

05.01.1985

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по РС(Я) (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по РС(Я)

Начальник Межрайонного отдела

5

Аржакова Вера Владимировна

26.12.1986

Министерство здравоохранения РС(Я)

Руководитель отдела кадров и управления персоналом

6

Атласова Евгения Петровна

20.03.1988

Постоянное представительство РС(Я) по Дальневосточному федеральному округу (ППРСДФО)

Главный специалист по работе со средствами массовой информации и общественными объединениями

7

Атласова Ирина Александровна

14.12.1984

Управление обеспечения деятельности ОА г.Якутска

Начальник отдела организационной работы

8

Афанасьева Любовь Аркадьевна

26.02.1990

ГБУ РС(Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения РС(Я)»

Специалист по социальной работе информационно-методический отдела

9

Баин Еремей Еремеевич

19.02.1994

Студент ДВФУ (2015-2017)

Магистр

10

Баишев Андрей Михайлович

17.10.1984

Центральный филиал ГБУ "Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я)"

Главный специалист Отдела по организационно-контрольной работе

11

Балбахов Дмитрий Виссарионович

26.06.1985

ГУП ФАПК "Туймаада"

Главный специалист Отдела капитального строительства"

12

Баранова Валентина Николаевна

20.07.1986

Министерства архитектуры и строительного комплекса РС(Я)

Заместитель руководителя Отдела реализации инвестиционных программ

13

Басыгысов Иван Михайлович

09.08.1988

Управления записи актов гражданского состояния при правительстве РС(Я)

Старший специалист 1 разряда Отдела организации

14

Бондарь Оксана Александровна

09.07.1991

АУ РС(Я) «Агентство реализации креативных технологий и инноваций культуры Арктики»

Специалист Отдела информационных технологий и мультимедиа

15

Борисов Захар Андреевич

26.08.1990

АО «Сахатранснефтегаз»

Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности Сектора по охране труда и промышленной безопасности ЛПУМН

16

Бочоруков Сергей Константинович

20.07.1989

Министерства экономики РС(Я)

Ведущий специалист Отдела экономики территорий

17

Бравин Дмитрий Дмитриевич

16.09.1987

ГБУ РС(Я) «Национальное агентство «Информационный центр при Главе РС(Я)»

Главный специалист Отдела социального мониторинга

18

Бурнашев Николай Андреевич

16.04.1985

Министерство имущественных  и земельных отношений РС(Я)

Заместитель руководителя Департамента учета государственной собственности и договорных отношений

19

Бурцева Ирина Сергеевна

03.03.1987

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №26 (с углубленным изучение отдельных предметов) городского округа "Город Якутск

Учитель английского языка

20

Васильев Айсен Андреевич

01.09.1993

ООО «Центр новых технологий»

Заместитель директора

21

Васильев Николай Андреевич

11.02.1984

Постоянного представительства РС(Я) при Президенте РФ в г.Москва

Главный советник управления по правовым вопросам

22

Васильева Ирина Константиновна

07.04.1991

ФГБОУ ВО "Якутская государственная сельскохозяйственная академия"

Психолог Отдела воспитательной работы

23

Васильева Мирослава Евгеньевна

07.11.1983

Мархинский наслег Нюрбинского района

Заместитель главы

24

Владимиров Иннокентий Иванович

19.04.1992

ГАУ Детское издательтво "Кэскил"

Собственный корреспондент

25

Габышева Анна Владимировна

26.06.1994

МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства городского округа «Город Якутск»

Ведущий специалист Отдела надзора за внешним благоустройством

26

Горохов Илья Гаврильевич

19.08.1987

АО "Сахатранснефтегаз"

Ведущий специалист планово-экономического отдела

27

Григорьев Василий Афанасьевич

10.11.1989

ГАУ РС(Я) «Центр стратегических исследований РС(Я)»

Эксперт сектора проектного развития реального сектора экономики

28

Данилов Александр Владимирович

21.02.1992

ФГАОУ ВПО «СВФУ имени М.К. Аммосова»

Ассистент кафедры конституционного и муниципального права Юридического факультета

29

Данилов Роман Семенович

07.03.1985

ГУ ГГП РС(Я) «Якутскгеология»

Ведущий инженер по буровым работам

30

Дегтярев Алгыс Васильевич

23.06.1988

ГКУ «Служба государственного заказчика РС(Я)»

Ведущий инженер производственного отдела

31

Догойдонов Роман Егорович

08.06.1980

МКУ "Отдел по молодежной политике" МР "Сунтарский улус (район)"

Начальник

32

Дьяконова Кюнней Руслановна

02.10.1993

ООО "Норд стандарт"

Менеджер по продажам

33

Дягилева Вера Григорьевна

30.11.1988

СК "Родник" МБУ "Окружной центр народного творчества городского округа "город Якутск"

Руководитель клубных формирований

34

Евсеев Захар Иванович

23.11.1992

ФГАОУ ВПО «СВФУ имени М.К. Аммосова» Учебно-научно-техническая лаборатория "Графеновые нанотехнологии" кафедры "Радиофизика и электроника"

Научный сотрудник

35

Егорова Анастасия Ивановна

01.08.1988

Временно безработная

 

36

Ефремов Виталий Владимирович

30.04.1989

Министерство финансов РС(Я)

Главный специалист Отдела прогнозирования налогов и доходов

37

Ефремова Вилена Альбертовна

25.01.1990

ГКУ РС(Я) «Служба спасения населения РС(Я)»

Инженер по научно-технической информации 1 категории Отдела мониторинга и прогнозирования ЧС природного и технического характера

38

Живак Анастасия Александровна

31.12.1981

ООО «Новый взгляд»

Директор по строительству

39

Захарова Татьяна Айаровна

27.09.1988

Аппарат ГС (Ил Тумэн) РС(Я)

Старший референт государственно-правового управления

40

Иванов Максим Андреевич

27.06.1984

Силляняхская СОШ имени П.Н. Николаева

Учитель истории и обществознания

41

Иванова Вера Васильевна

06.03.1982

АУ Редакция газеты "Амма оло5о"

Корреспондент

42

Иванова Ирина Валентиновна

28.09.1982

Министерство архитектуры и строительного комплекса РС(Я)

Главный специалист Отдела реализации инвестиционных программ

43

Иванова Наталья Репиновна

07.02.1989

АО «Сахатранснефтегаз»

Инженер по охране труда и  промышленной безопасности Сектора по охране труда и промышленной безопасности ЛПУМН

44

Игнатьева Жанна Николаевна

19.10.1985

ГАУ РС(Я) «Республиканская больница №1 – Национальный центр медицины»

Специалист по кадрам

45

Илларионова Айталина Геннадьевна

10.07.1995

Студентка

 

46

Иннокентьев Алексей Андреевич

05.10.1994

Студент

 

47

Карамзина Марина Анатольевна

03.03.1988

Министерства по федеративным отношениям и внешним связям РС(Я)

Главный специалист Отдела инвестиционной внешэкономической деятельности

48

Кириллин Аян Вячеславович

31.05.1989

ООО «Экологические системы Якутии»

Генеральный директор

49

Кириллина Дария Ильинична

01.01.1984

Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения Министерства образования РС(Я)

Методист

50

Кириллов Айар Юрьевич

08.05.1984

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия)

Руководитель Департамента развития местного производства, предпринимательства, инфраструктуры и туризма

51

Кириллов Валерий Васильевич

04.07.1987

МКУ "Управление делами" городского округа "город Якутск"

Главный специалист Отдела административно-хозяйственного обеспечения

52

Кононова Айталина Семеновна

22.06.1994

Магистр 1 курса очной формы обучения Юридического факультета ФГАОУ ВПО "СВФУ имени М.К, Аммосова"

 

53

Кривошапкина Ксения Эдуардовна

26.05.1992

Министерство охраны природы РС(Я)

Вр.и.о. ведущего специалиста отдела государственной службы и кадровой политики

54

Ксенофонтова Майя Викторовна

06.06.1984

Окружная администрация ГО "город Якутск"

Заместитель начальника правового Департамента

55

Кутанова-Донская Вероника Михайловна

22.02.1989

ГБУ РС(Я) «Государственная противопожарная служба РС(Я)»

Специалист по кадрам в отдел по кадровой и воспитательной работе

56

Лукин Михаил Михайлович

22.04.1989

ГБУ РС(Я) "Республиканская больница №2 - Центр экстренной помощи"

Ведущий специалист Отдела по развитию приносящей доход деятельности

57

Луковцева Анна Станиславовна

01.04.1990

ГАУ РС(Я) "Центр стратегических исследований РС(Я)"

Эксперт сектора макроэкономического прогнозирования и стратегического планирования

58

Максимова Розалия Олеговна

09.06.1988

Этнокультурный центр «ИНДИ» Аллаиховского улуса

Методист-организатор

59

Маркова Анисья Дмитриевна

26.09.1990

ГБУ РС(Я) "Бизнес-инкубатор РС(Я)"

Ведущий специалист Управления проектов и сервисного сопровождения бизнеса

60

Маркова Евгения Григорьевна

28.03.1995

ФГАОУ ВПО "СВФУ имени М.К.Аммосова" (Автодорожный факультет)

Магистр

61

Маркова Надежда Ивановна

11.03.1988

МОБУ "Хатасская средняя образовательная школа имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых"

Учитель английского языка

62

Матвеев Петр Ильич

18.09.1988


Филиала ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть» Радиотелевизионный передающий центр РС(Я)

Ведущий инженер Отдела информационных технологий

63

Никифоров Николай Юрьевич

13.09.1994

Студент

 

64

Николаев Андрей Макарович

19.09.1986

АО «Сахатранснефтегаз»

Начальник ремонтно-эксплуатационной службы (РЭС)

65

Николаев Афанасий Андреевич

01.07.1988

ИП "Николаев А.Н."

Индивидуальный предприниматель, Производство брусничного сиропа

66

Николаева Айыына Валентиновна

17.01.1993

Управление федеральной антимонопольной службы по РС(Я)

Старший специалист 1 разряда Отдела антимонопольного контроля

67

Оболкина Надежда Анатольевна

22.11.1985

ОО "Я-инженер"

Заместитель председателя ОО КЦ технических специалистов "Я-ИНЖЕНЕР" в РС(Я)

68

Осодоева Анна Трофимовна

16.04.1992

Комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав районной администрации МР «Томпонский район»

Главный специалист

69

Ощепков Иван Сергеевич

20.03.1985

Министерства спорта РС(Я)

Главный специалист Отдела развития физической культуры и спорта

70

Павлова Елена Михайловна (к.э.н.)

30.05.1984

ГБУ "Агентство инвестиционного развития РС(Я)"

Начальник Отдела экспертизы и разработки инвестиционных проектов

71

Петров Евгений Михайлович

25.01.1989

ПостПредство РС(Я) в г.Санкт-Петербург

Консультант по научной работе, высшей школе, информационному обеспечению и организационным вопросам

72

Петров Егор Сергеевич

24.08.1991

ГАУ РС(Я) «Центр стратегических исследований РС(Я)»

Эксперт сектора исследований человеческого потенциала и развития территорий

73

Пиноева Ксения Семеновна

30.08.1987

"Республиканская больница №1 - Национальный центр медицины"

Специалист по кадрам Отдела кадров

74

Пляченко Мария Афанасьевна

04.01.1986

Временно безработная

 

75

Пудова Мария Егоровна

10.10.1986

ГБУ РС(Я) «Управление культуры и массового спорта»

Юрисконсульт Отдела организационной работы и управления персоналом

76

Пуляевская Валентина Леонидовна, к э.н.

05.01.1982

ГАУ РС(Я) «Центр стратегических исследований РС(Я)»

Ведущий эксперт сектора макроэкономического прогнозирования и стратегического планирования

77

Романова Екатерина Петровна

05.03.1991

Верховный суд РС(Я)

Секретарь судебного заседания Отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

78

Рощин Иван Александрович

05.11.1982

ОДС РТС ЯТЭЦ

Старший диспетчер

79

Салявина Саргылана Михайловна

17.08.1987

ООО компания "Саха Таас";  ИП Салявина С.М.

Бухгалтер

80

Сахаровский Степан Андреевич

08.06.1988

АО "Алданзолото" Горнорудная компания"

Ведущий специалист по операционной эффективности

81

Сергучева Софья Леонтьевна

14.01.1989

ГБУ РС(Я) «Дирекция биологических ресурсов и особо охраняемых природных территорий» Министерства охраны природы РС(Я)

Главный специалист финансово-экономического отдела

82

Сидоров Андрей Андреевич

26.06.1986

ФГБОУ ВПО "Якутская государственная сельскохозяйственная академия"

Старший преподаватель кафедры "Технология переработки продуктов животноводства и общественного питания

83

Слепцов Иван Павлович

02.07.1987

ГКУ РС(Я) «Служба спасения населения РС(Я)»

Заместитель начальника отдела взаимодействия о координации сил Якутской территориальной подсистемы РСЧС

84

Соров Михаил Валентинович

28.01.1985

ГБУ РС(Я) «Якутская городская клиническая больница»

Начальник отдела по информационному обслуживанию

85

Стасюк Сергей Владимирович

14.11.1987

ООО "Газпром трансгаз Томск" Служба материально-технического снабжения регионального управления по строительству объектов в Нерюнгри

Инженер по контрольно-имерительным приборам и автоматике

86

Стрекаловский Албан Иннокентьевич

11.08.1988

Ассоциация Региональное отраслевое объединение работодателей "Саморегулируемая организация "Союз строителей Якутии"

Помощник руководителя

87

Стручков Иннокентий Христофорович

12.12.1991

ООО "Одун"

Индивидуальный предприниматель

88

Такасаев Револий Андреевич

14.07.1991

Государственная инспекция труда в РС(Я)

Главный специалист-эксперт Отдела бух.учета, отчетности, кадров и оргработы

89

Такасаева Светлана Вячеславовна

17.11.1993

ГУП "ЖКХ РС(Я)" (по договору)

Специалист Отдела управления имуществом

90

Танкевич Виктория Андреевна

10.06.1990

Министерство  сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)

Главный специалист Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности

91

Тарасов Дмитрий Алексеевич

25.07.1988

ГКУ РС(Я) «Дирекция по реконструкции и строительству объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики»

Ведущий инженер Производственно-технического отдела

92

Текеянов Владимир Максимович

26.08.1989

МБОУ "Кюереляхская  средняя общеобразовательная школа имени Коврова"

Учитель истории и обществознания

93

Тен Алексей Олегович

18.07.1989

ИП Тен А.О.

Индивидуальный предприниматель

94

Тимофеев Лев Владиславович

11.01.1988

ФГБУН «Институт космофизических исследований и аэрономии им. Шафера СО РАН

Младший научный сотрудник

95

Торговкин Виктор Давыдович

09.05.1984

ФФГБУ "ФКП Росреестра" по РС(Я)

Начальник отдела информационных технологий

96

Тыкынаев Виталий Гавриилович

03.02.1995

Студент

 

97

Ушканов Федор Федорович

18.09.1985

МБОУ "Малыкайская СОШ имени М.В. Мегежекского" МО "Нюрбинский район"

МАОУ ДОД "Центр детского научно-технического творчества" Нюрбинского района РС(Я) (по совместительству)

Учитель английского языка, доверенное лицо Главы Республики Саха (Якутия)

Педагог дополнительного образования

98

Фархитова Фекла Юмадиловна

20.02.1987

Окружная администрация города Якутска

Главный специалист Управления кадров

99

Федорова Вера Васильевна

16.05.1985

Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения Министерства образования РС(Я)

Методист

100

Федотова Кюнней Николаевна

12.07.1990

Министерства экономики РС(Я)

Заместитель руководителя Департамента развития производственных отраслей и инфраструктуры

101

Хабаров Владислав Гаврильевич

23.09.1987

ГА ПОУ "Ресурсный центр развития профессионального образования"

Заместитель директора

102

Чемезова Лия Михайловна

20.04.1989

АО «Сахатранснефтегаз»

Секретарь-референт Секретариата исполнительной дирекции

103

Шараборин Виталий Александрович

01.05.1983

ГБПОУ РС(Я) «Олекминский техникум»

Преподаватель

104

Шигапова Татьяна Александровна

04.05.1984

ГКУ РС(Я) "Дирекция по реконструкции и строительству объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики"

Начальник планово-экономического отдела

105

Шилова Виктория Николаевна

08.04.1986

Постоянного представительства РС(Я) при Президенте РФ в г.Москва

Главный советник управления по социальным вопросам межрегиональным связям и связям с общественностью

106

Эверстова Полина Никитична

09.07.1984

АО «Таба»

Экономист

107

Яковлев Петр Георгиевич к.ф-м.н.

01.01.1984

ООО "АЭБ АйТИ"

Старший бизнес-аналитик

108

Яроева Надежда Игоревна

15.02.1991

ГБУ РС(Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения РС(Я)»

Начальник отдела кадров